Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

В Мытищах водитель внедорожника сбил двоих человек и скрылся

В Московской области в  Мытищах водитель внедорожника "Фольксваген Туарег" сбил двоих человек - мужчину и женщину, переходивших дорогу на улице Колпакова в районе дома № 2.  После наезда на пешеходов водитель иномарки уехал с места происшествия, сообщили в правоохранительных органах. Женщина и мужчина получили травмы различной степени тяжести. 

Пострадавшие были доставлены в больницу.В московской службе спасения сообщили, что водитель внедорожника, прежде чем уехать с места ДТП, оставил номер своего мобильного телефона и, сославшись на занятость, уехал, передает Интерфакс.
Напоминим, согласно ПДД, оставление места ДТП влечет за собой ответственность вплоть до уголовной.