Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

В Москве иномарка с сотрудниками "Газпрома" врезалась в джип, трое ранены

В Москве произошло крупное ДТП на Большой Садовой улице. На участке при въезде в Маяковский тоннель Volkswagen Phaeton на большой скорости врезался в джип Honda CR-V.

По данным Life News, в Volkswagen находились сотрудники "Газпрома", так как недалеко от аварии было найдено удостоверение. Как сообщили в ГИБДД, в иномарке находились трое мужчин, машина была изуродована до неузнаваемости. - Один из пассажиров оказался зажат в искореженной иномарке, его пришлось извлекать спасателям, - сообщил источник. Всех троих срочно госпитализировали. А водитель джипа с литовскими номерами отделался легкими травмами.