В центре Челябинска произошло ДТП, в котором пострадало, по предварительным данным, семь человек: маршрутное такси столкнулось с троллейбусом.
Как сообщает городское управление ГИБДД, авария случилась на пересечении улиц Свободы и Тимирязева. "Газель" ехала по улице Тимирязева от улицы Пушкина, а троллейбус поворачивал налево с улицы Свободы на Тимирязева. От удара маршрутка перевернулась, - цитирует слова очевидца РИА Новости.
- 10:19 Трамп заявил, что не рассматривал глубоко возможность снова баллотироваться на пост президента США
- 10:06 Financial Times: встречу Рубио и главы МИД Дании Расмуссена могут отменить в связи с напряженными отношениями по поводу Гренландии
- 09:46 New York Times: судебный вердикт привел Ле Пен в ярость
- 09:42 Мэр Горловки Приходько: Число раненных в результате обстрела ВСУ возросло до 15
- 09:41 Немцы платят за газ на 80% больше, чем до конфликта на Украине
- 09:38 В России объявлен самый массовый призыв в армию за 14 лет
- 09:37 Бизнес-война с участием силовиков: почему дело «Акрилана» дошло до Кремля?
- 31.03 Путин ставит точку в переговорах. Киев ждёт наступления на Харьков. Приказ - добить ВСУ
- Telegram | (Подписаться) Корабль SpaceX отправился в первый в истории орбитальный полёт над полюсами Земли