Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Крупное ДТП произошло в Барнауле с участием международного автобуса

Крупное ДТП произошло в Барнауле на ул.Змеиногорсий тракт в ночь на 3 мая. Междугородний рейсовый автобус Hyundai, сообщением "Усть-Каменогорск - Новосибирск",  съехал в кювет.  В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 7 человек, в том числе один  ребенок. Пострадавшие отправлены для обследования в больницу.

По данным МЧС России по региону, сигнал об аварии поступил сегодня в 04:40 по местному времени.

В МЧС уточнили, что при съезде в кювет опркидывания автобуса не произошло. Всего в рейсовом автобусе  находилось 27 человек. Обстоятельства аварии выясняются.