Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Во Владивостоке до вечера будут восстанавливать водоснабжение

, 07:35

Водоснабжение трех из пяти районов Владивостока, прерванное в субботу утром энергоавариями на двух насосных станциях города полностью будет восстановлено только к вечеру.

Рано утром авария вызвала отключение насосной станции «Горностай». Около 10:00 по местному времени произошло отключение энергоснабжения насосной станции «Седанка». О причинах аварий «Приморский водоканал» пока не сообщает.

Около полудня по местному времени удалось восстановить энергоснабжение насосной станции "Седанка" и началось подключение оборудования. Уже в 14 часов вода начет поступать в дома жителей Советского, Первореченского, Фрунзенского районов Владивостока, однако полностью водоснабжение в этой зоне будет восстановлено к 20:00 по местному времени.

Сложнее ситуация на второй пострадавшей в результате аварии насосной станции – «Горностай». Там энергоснабжение до сих пор не восстановлено. Без холодной воды остаются Первомайский и часть Ленинского района. По оценке специалистов, вода в этой зоне появится только к полуночи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram