Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Новосибирск → Происшествия

В Новосибирске отец выкрал 5-летнего сына и покончил с собой (ВИДЕО)

, 21:58

Пятилетнего Виталика Еланских, которого выкрал отец  несколько дней назад, а потом покончил собой, ищет весь личный состав районного отдела полиции Новосибирска. В понедельник, 18 апреля, мальчика тайком от матери забрал из детского сада отец.

Мама Виталика Елена Еланских говорит: "Он позвонил и сказал, что забрал ребенка из детсада и приведет вечером". После этого разговора мужчина пропал. Отключил все телефоны. Не появлялся ни у себя в квартире, ни у родителей.

Утром Елене позвонили с ТЭЦ, где ее супруг  работал слесарем и сообщили, что прямо на рабочем месте Сергей облил себя бензином и поджег. В тяжелом состоянии его доставили в больницу. Врачи сделали все, но жизнь мужчины оборвалась. Где может находиться ребенок не знают ни родственники, ни друзья погибшего.Еланские собирались разводиться. По словам Елены, муж хотел, чтобы сын оставался жить с ним.

Никто не знает, где сейчас мальчик. Полицейских беспокоит, что его могли оставить одного в закрытом помещении без воды и еды. Оперативники также не исключают, что Виталий кможет находиться в другом регионе. Всех, кто видел этого мальчика, просят сообщить в местное УВД.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram