Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

МВД проверяет информацию о похищении сына Касперского (ВИДЕО)

, 21:58

В правоохранительных органах проверяют информацию о пропаже младшего сына  разработчика антивирусных компьютерных программ Евгения Касперского. Предположительно, 20-летнего Ивана  Касперского похитили и требуют за него выкуп в 3 миллиона евро.
 
Первоначально розысками молодого человека, который пропал на северо-западе Москвы 19 апреля, занимались сотрудники спецслужб, спустя два дня к поискам подключились сотрудники полиции.

"Лаборатория Касперского" — это международная группа компаний  с центральным офисом в Москве и представительствами в Великобритании, Китае, Франции, США, Германии, Румынии, Японии, Южной Корее, Нидерландах, Польше, ОАЭ и Канаде. Компания обладает партнёрской сетью, объединяющей более 500 компаний в 60 странах мира.

Евгений Касперский входит в список богатейших людей России по версии журнала Forbes. Он является основателем, главным разработчиком и крупнейшим акционером "Лабораторий Касперского" - основного производителя антивирусных программ в России. Состояние Касперского составляет 800 миллионов долларов США. В списке богатейших людей России он занимает 125-е место.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram