«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Росавтодор» не имеет отношения к вырубке березовой рощи в Химках

Государственная компания «Росавтодор» не имеет отношения к вырубке березовой рощи, находящейся в непосредственной близости от прохождения будущей трассы Москва-Санкт-Петербург.

Вырубка 120 берез произошла в районе Ленинградского шоссе, недалеко от садового общества Кирилловка. Также представители «Росавтодора» рассказали, что рубить деревья в этом месте не входило в планы вовсе, передает РСН.

Ранее Аргументы.ру сообщали о том, что вырубку березовой рощи заказал неизвестный. По данным ГУВД Московской области, на месте вырубки были задержаны двое приезжих из Таджикистана. Неизвестный обещал заплатить им тысячу рублей - по 500 рублей каждому. Ущерб, причинённый лесопарку, оценили почти в миллион рублей.