Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатии
Федеральный

В Ярославской области из-за сильного ветра обесточены 14 районов

В Ярославской области из-за сильных порывов ветра, которые достигали до 18 метров в секунду, оказались отключенными от электроэнергии 14 из 19 районов области.

В настоящее время в области отключено 298 трансформаторных подстанций, на восстановительных работах сейчас задействованы 74 аварийно-восстановительных бригады. Главное управление МЧС России по Ярославской области переведено в готовность № 1, передает Интерфакс.

В Москве за прошедшие сутки сильный ветер повалил 120 деревьев, восемь рекламных конструкций. В городе произошло четыре обрыва проводов и контактных сетей. В столице более других пострадали Восточный, Северо-Восточный и Северо-Западный административные округа.