Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Красноярском крае пропали двое детей - трехлетняя девочка и ее 10-летний брат

В селе Иджа Красноярского края накануне пропали двое детей - трехлетняя девочка и ее 10-летний брат, в настоящее время идут их поиски, сообщили в краевом ГУВД.

Сотрудник ГУВД рассказал, что дети вместе с родителями находились на приусадебном участке. Они отпросились погулять на берег реки Шушь, которая протекает в 250-300 метрах от участка. Когда через час брат с сестрой не вернулись, родители стали их искать, а затем, когда поиски не дали результатов, они обратились за помощью в милицию.

В ГУВД сообщили, что на поиски пропавших детей "вышли сводные группы милиции, спасателей и местного населения. Обследованы берега реки, заброшенные дома и фермы близлежащих населенных пунктов, а также прилегающий лес. Ориентировки с приметами пропавших детей направлены в соседние органы внутренних дел и в МВД Хакасии".

Поиски детей продолжаются, однако согласно основной версии, дети, заигравшись, могли упасть в реку, передает РИА Новости.