«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Аварийную посадку совершил военный самолет под Вологдой

В Вологодской области совершил аварийную посадку военный самолет. На его борту находились 12 человек экипажа, боеприпасов на борту не было, сообщают в МЧС.

Военный самолет ТУ-142 МР запросил аварийную посадку, сообщили в МЧС. На место выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Вологодской области, также на место выехал врио начальника управления, сообщает Интерфакс. В поселок Федотово были направлены все силы и средства. Самолет самостоятельно приземлился, пострадавших нет.