Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчением
Белоруссия ﹀
☰
☰
✖
✕

В Минске в результате взрыва в метро погибли 7 человек (ВИДЕО)

В Минске в результате взрыва в метро погибли 7 человек

В Минске, по последним данным, в результате взрыва в метро стали как минимум 7 человек. О количестве пострадавших приходит противоречивая инфрмация.  Счет раненых идет на десятки.

Белорусские СМИ сообщают более чем о 70 пострадавших в результате взрыва в час пик на пересадочной станции "Октябрьская" в момент прибытия двух поездов .

Около половины раненых были  доставлены в больницы Минска. Остальным медицинскую помощь оказали на месте.

Очевидцы сообщают, что мощный взрыв прогремел на платформе станции "Октябрьская", недалеко от эскалатора. В результате образовалась воронка в полметра. При этом один из очевидцев утверждает, что обрушился потолок, которым придавило людей. Официальных подтверждений этой информации пока нет.

Милиция решила закрыть все станции метро: 29 станций, и Московской, и Автозаводской линий.

После взрыва были закрыты только станции Купаловская и Октябрьская, поезда проезжали их без остановок. На место происшествия приехали министры здравоохранения, информации, мэр Минска, начальники всех подразделений милиции и КГБ Минска.