Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Белоруссия ﹀
☰
☰
✖
✕

В Минске после взрыва в метро заблокирована мобильная связь

В Белоруссии сейчас заблокирована мобильная связь из-за большого количества звонков в Минске. Взрыв произошел на станции минского метро "Октябрьская".

Очевидцы сообщают, что взрыв прогремел на эскалаторе на станции "Октябрьская", в результате чего его буквально "разорвало". Отметим, что станция "Октябрьская" – это самый центр Минска. Выходы расположены на главной улице белорусской столицы - проспекте Независимости.

По предварительным данным, в результате взрыва погибли два человека, а пострадали - 30. Раненых выносили со станции на носилках, у пострадавших - тяжелые ожоги и травмы. Они госпитализированы в больницы Минска.

Президент Белоруссии проинформирован об инциденте, в ближайшее время он проведёт совещание.