Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге утро началось с гибели четырех человек в ДТП на Кольцевой дороге

На Кольцевой автодороге в Санкт-Петербурге ранним субботним утром столкнулись легковой автомобиль и фура. Погибли четыре человека.

В пресс-службе главного городского управления МЧС уточнили, что около 05:30 мск на 74-ом км КАД между Пулковским и Московским шоссе автомобиль "Шкода Октавия" влетел под фуру "Вольво", припаркованную у обочины. Водитель и три пассажира легкового автомобиля погибли.