Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Владивосток ﹀
☰
☰
✖
✕

Полеты Су-27 после катастрофы под Владивостоком приостановлены

Командование Военно-воздушных сил России решило приостановить полеты Су-27СМ до окончания расследования катастрофы истребителя, произошедшей в среду под Владивостоком.

«До выяснения причин авиакатастрофы принято решение прекратить полеты истребителей именного этого типа - Су-27СМ», - заявили в Минобороны РИА Новости.

Причиной крушения истребителя Су-27 под Владивостоком в среду утром стал отказ одной из бортовых систем или отказ двигателя.