«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МИД: Посольство РФ в Бангкоке принимает все меры для помощи россиянам

МИД: Посольство РФ в Бангкоке принимает все меры для помощи россиянам

Посольство России в Бангкоке в настоящее время принимает все меры для помощи гражданам, оказавшимся в зоне стихийного бедствия в Таиланде. По данным российского внешнеполитического ведомства,  для того, чтобы вывезти российских туристов из затопленных районов Таиланда, потребуется несколько дней.

Ориентировочно, в этой стране находятся около 500 россиян. Отмечается, цифра приблизительная, так как многие прилетели на курорты без посредничества турфирм. На островах Самуи, Панган и Тау погода улучшилась. Восстановлена работа аэропорта и паромное сообщение с материком, сообщает Вести.ру.

Напомним, после шторма и ливней в Сиамском заливе были затоплены острова Самуи, Панган и Тао. Тысячи иностранных туристов оказались заблокированными, и среди них сотни граждан России. Их жизни и здоровью ничто не угрожает. Передвигаться в этих районах можно было только на лодках или водных мотоциклах. На материк туристов эвакуируют самолеты и корабли ВМС Таиланда.