Помидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Найденный 22 марта в ТЦ "Ашан" младенец остается пока в больнице Красногорска

Найденный 22 марта в ТЦ "Ашан" младенец остается пока в больнице Красногорска, потому что его мать не оформила необходимые документы для получения ребенка.

Напомним, ребенок в возрасте восьми месяцев был обнаружен 22 марта в тележке в ТЦ "Ашан" в Московской области.
24 марта в милицию обратилась уроженка Азербайджана, которая узнала на фотографии своего сына Амирджана.

Женщина рассказала милиционерам, что уезжала из Москвы и оставила младенца своей подруге, которую милиционерам найти пока не удалось.

"Сегодня (во вторник) мать младенца приезжала в больницу к ребенку, но у нее не было соответствующих документов, подтверждающих, что это ее сын. Ребенка женщина родила в Москве, имеет при себе его фотографии, однако органы опеки и попечительства Красногорска потребовали от женщины оформления документов через нотариуса", - рассказал РИА Новости представитель ГУВД Московской области.

По данным милиции, мать работает официанткой в ресторане и часто поручает присмотр за малышом подруге за плату.