Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

У замдиректора "Мосэнерго" украли более полумиллиона рублей

Неизвестные ограбили квартиру топ-менеджера "Мосэнерго" на севере Москвы. Предположительно, сделали это рабочие, которые делали ремонт в квартире 37-летней сотрудницы компании.
        
Заместитель генерального директора "Мосэнерго", обратившись в милицию, рассказала, что с начала декабря 2010 г. в ее квартире в Астрадамском проезде группа рабочих делала ремонт. А 26 марта 2010 г. женщина, приехав домой, обнаружила, что из сейфа в одной из комнат пропали все наличные деньги - $10 тыс. и 500 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.