Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасность
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В камере хранения киевского торгового центра произошел взрыв

Взрыв прогремел во вторник в одном из торговых центров Киева. Причина взрыва пока не установлена, но известно, что произошел он в камере для хранения вещей покупателей.

Взрыв прогремел в 15.06 по киевскому времени (16.06 мск) в торговом центре "Би-маркет" на улице Лебедева-Кумача недалеко от центральной части города.

"Взрыв произошел в камере для хранения вещей покупателей. В результате взрыва была повреждена только часть конструкции этой камеры хранения. Жертв и пострадавших нет", - сообщает источник в правоохранительных органах.