От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В нападении на фанатов "Спартака" подозревается приезжий из Дагестана

В нападении на футбольных болельщиков "Спартака", которое произошло в четверг вечером в вагоне метро, когда поезд двигался по перегону, подозревается приезжий из Дагестана.

Свидетели инцидента рассказали, что мужчина находился в неадекватном состоянии. Заметив парней с шарфами с символикой футбольного клуба "Спартак", приезжий из Дагестана начал вести себя агрессивно. Возможно, он находился в состоянии наркотического опьянения.

Произошел конфликт, во время которого злоумышленник выхватил нож и нанес молодым людям поверхностные ножевые ранения. На станции "Парк культуры" уроженца Дагестана задержали сотрудниками полиции, дежурившие в метро. Пострадавшие были госпитализированы. Нападавший отправлен в больницу. По данному факту проводятся следственные действия.