Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Крупная авария на Садовом кольце - ранены два сотрудника госавтоинспекции

В правоохранительных органах Москвы сообщили, что в результате крупной аварии на Садовом кольце, где столкнулись несколько машин, тяжелые ранения получили сотрудники госавтоинспекции.

Происшествие произошло около 17.00 напротив дома № 25 на Зубовском бульваре, где, по предварительным данным, столкнулись лоб в лоб два автомобиля, а затем в них врезались еще три машины. В аварию также попали еще две припаркованные машины. Одна из машин принадлежит УГИБДД, в ней тяжелые ранения получили два сотрудника госавтоинспекции.

В настоящее время из-за произошедшей аварии движение по внутренней стороне Садового кольца от улицы Новый Арбат до станции метро "Парк Культуры" практически встало. Стоят машины и на внешней стороне кольца - от съезда с Крымского моста до улицы Пречистенка.

На месте происшествия сейчас работают несколько бригад "скорой помощи", здесь же находятся машины спасателей и пожарных, передает РИА Новости.