Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ростовской области пропала пятилетняя девочка

В Ростовской области ищут пятилетнюю девочку Аню Захарову.  В пресс-службе областного ГУВД сообщили, что Аня во вторник вечером пропала в дачном поселке "Ландыш" Каменск-Шахтинского района.

Около 17 часов вчера мать девочки -  жительница поселка "Ландыш" отправилась за дровами.  Пятилетнюю  Аню она попросила ждать в доме. Когда женщина пришла домой, то обнаружила, что ее дочери нигде нет.

На поиски ребенка и направлены все силы Каменск-Шахтинского ОВД. По данным ГУВД Ростовской области, с  вечера вторника  девочку ищут около ста полицейских, которые работают посменно. К поискам малышки привлечены специалисты областного МЧС и более 200 местных жителей. Они обследуют дачные участки, дома, сараи, заброшенные постройки.