Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Красноярск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Красноярском крае совершил аварийную посадку вертолет МИ-8

В Красноярском крае совершил аварийную посадку вертолет МИ-8. Причиной стал отказ двигателя. Вертолет с экипажем на борту приземлился в эвенкийском аэропорту "Байкит".

Пострадавших в результате инцидента нет. Об этом сообщила старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Наталья Криницкая. По ее словам, вертолет ГП КК "КрасАвиа" выполнял рейс по маршруту "Тура-Байкит". В 65 километрах от аэропорта Байкит на высоте 2100 м в 65 км от аэропорта  экипаж судна доложил диспетчеру об отказе правового двигателя воздушного судна, передает "Интерфакс".