Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Обнаруженная сегодня в Сочи бомба оказалась учебной

Пресс-служба УФСБ по Краснодарскому краю сообщила о том, что обнаружение рядом с газопроводом в Сочи и последовавшее уничтожение предмета, напоминающего самодельную бомбу, было проведено в рамках учений Национального антитеррористического комитета.

По данным краевого УФСБ, в период с 23 февраля по 6 марта в Сочи, в Туапсинском, Мостовском, Апшеронском районах Краснодарского края и Майкопском районе Адыгеи  проводятся полномасштабные оперативно-стратегические учения. В регионе усилены пропускной и паспортно-визовый режим, ужесточены противодиверсионные и антитеррористические меры.

Сегодня утром СМИ сообщали, что на 197-м километре газопровода "Майкоп-Самурская-Сочи" было найдено самодельное взрывное устройство. Саперы уничтожили бомбу на полигоне.