«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Итоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперации«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Итоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперации«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Итоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперации
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ГУВД опровергли информацию о поджоге в Москве Maybach

В Москве представители ГУВД опровергли информацию о поджоге дорогостоящего автомобиля Maybach с номерами «001»  на неохраняемой стоянке во дворе Дома быта на Осеннем бульваре в районе Крылатское.

Представитель милицейского управления, сообщил, что криминала нет, а произошло замыкание электропроводки в моторном отсеке, что привело к возгоранию, передает РСН.

Сегодня ряд СМИ сообщили, что автомобиль  Maybach, стоимостью 6 миллионов долларов, сгорел в ночь на среду и восстановлению не подлежит. Пожарные обнаружили рядом с автомобилем канистру с остатками бензина.

О том, что за  Maybach заплачена именно такая сумма сообщили охранники Дома быта.