Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве из-за звонка об угрозе взрыва эвакуируют ленинскую библиотеку

В Москве сегодня днем из-за звонка об угрозе взрыва эвакуируют посетителей Российской государственной библиотеки имени Ленина.
Сигнал об угрозе взрыва в здании библиотеки, находящемся в центре столицы, поступил на пульт дежурного.

К "Ленинке" в настоящее время прибыли все оперативные службы города - пожарные, спасатели, сотрудники милиции и кинологической службы.

Это вторая угроза взрыва в этой библиотеке за месяц. 8 февраля из-за угрозы взрыва в Российской государственной библиотеки имени Ленина уже проводилась эвакуация. Взрывного устройства тогда не нашли.