Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кирове 2 тысячи человек несколько дней остаются без отопления в мороз

В Кирове 2 тысячи человек несколько дней остаются без отопления в мороз. В котельной, принадлежащей местному деревообрабатывающему комбинату, вышло из строя оборудование.

Городские власти от решения проблемы открещиваются, отсылая людей к руководителям предприятия. Те, в свою очередь, выступать с разъяснениями также не торопятся.

Жители 80 домов, оставшиеся без тепла, - в основном, работники деревообрабатывающего комбината, отвечающего за работу котельной. Замерзающие люди обращаются с жалобами в мэрию и прокуратуру. Им приходят счета за отопление, которого нет. Платить при этом приходится больше, чем за обогрев других городских квартир, передает Первый Канал.

А на дворе, между тем, зима.