МЧС: С отколовшейся льдины в Ейском лимане сняли 500 рыбаков
12 февраля 2011, 11:06
Спасатели МЧС сняли с отколовшейся льдины в Ейском лимане 500 рыбаков.
По уточненным данным, на льдине находились не 150, а 500 рыбаков. Спасатели обследуют льдину, выясняя, не остались ли на ней еще люди.
Как стало известно, спасатели при помощи двух воздушных подушек создали своеобразные мостки, по которым люди смогли перебраться в безопасное место. В настоящее время спасатели обследуют льдину и выясняют, не остались ли на ней еще люди.
Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс Новости
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.