Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

Взрыв на кирпичном заводе под Воронежем: есть жертвы

При взрыве на кирпичном заводе в городе Семилуки под Воронежем один человек погиб, двое получили ожоги. При проведении сварочных работ взорвались два баллона с кислородом и ацетиленом.

Взрыв прогремел в 15.45 в помещении для изготовления кирпича площадью 48 квадратных метров.

Погиб рабочий 1986 года рождения. Двое других - 1975 и 1960 годов рождения - получили ожоги второй и третьей степени. Врачи доставили их в Семилукскую центральную районную больницу, сообщает РИА "Новости".