Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полиция покинула Хургаду, российские туристы объединяются чтобы защитить себя

За минувшую ночь обстановка на египетском курорте Хургада значительно ухудшилась. В центральном квартале Дахар разграблены несколько магазинов. Российские туристы остались без защиты.

Полиция покинула Хургаду, передает РСН. Город пытаются охранять местные жители. Люди собирают ополчение, пытаются защитить свои семьи и имущество. Хулиганы закидывают общественный транспорт камнями. Для самообороны водители такси вооружились ножами. Живущие не в отелях, россияне, опасались этой ночью оставаться одни в своих квартирах. Они объединялись с соседями и выбирали помещение, в котором можно было бы расположиться вместе. У туристов возникают сложности с бронированием билетов на авиарейсы, так как интернет практически не работает.