Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В причастности к теракту в "Домодедово" подозреваются 3-е мужчин(Видео)

, 18:36

По информации правоохранительных органов в причастности к теракту в аэропорту "Домодедово" подозреваются трое неких мужчин. Они объявлены в розыск, от более подробной информации источники пока воздерживаются.

По сведениям "Интерфакса" подозреваемые проживали некоторое время на территории столичного региона.

Источник агентства также добавил, что мощность бомбы была не меньше семи килограммов в тротиловом эквиваленте. Ранее сообщалось, что мощность взрыва была не менее пяти килограммов тротила.

Взрывное устройство сработало в зоне прилета аэропорта "Домодедово" примерно в 16:30 24 января. По состоянию на 18 часов московского времени известно о 31 погибшем и примерно 130 раненых.

По сведениям РИА "Новости", со ссылкой на источник в силовых структурах, взрыв осуществил террорист-смертник. Он находился в толпе встречающих в зале прилета международной зоны аэропорта. Взрывное устройство было закреплено на теле смертника. Оно было начинено металлическими поражающими элементами.

Между тем, в московские больницы доставлены первые пострадавшие от взрыва. Машины "Скорой помощи" испытывают проблемы с движением - сейчас на трассах час пик.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram