Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полпред Гарри Минх не комментирует обстоятельства ДТП

Полномочный представитель президента в Госдуме Гарри Минх не комментирует обстоятельства ДТП с участием его служебного автомобиля BMW на Рублевском шоссе до окончания расследования.

Аргументы.ру сообщал, что BMW полпреда Минха и Opel, за рулем которого находилась молодая девушка, столкнулись вечером 19 января в районе деревни Раздоры на Рублевском шоссе в Подмосковье. В результате ДТП водитель BMW  53-летний Владимир Шугаев от полученных травм скончался на месте аварии. 23-летняя водитель Opel Алена Ярош. Девушка, по словам ее отца, госпитализирована в Боткинскую больницу.  Она в тяжелом состоянии, у нее много переломов и сотрясение головного мозга. Полпред Минх получил в результате ДТП легкую ссадину.

Пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков сказал, что "следы аварии" - на полосе движения служебной машины Минха, передает  РИА Новости. Однако родственники владелицы Opel, в частности отец девушки, утверждают, что она не выезжала на "встречку". Милиция проводит проверку по факту ДТП с участием BMW Гарри Минха.