> МЧС: Вертолет АС-55 совершил жесткую посадку в Ленобласти, погиб один человек - Аргументы Недели. Петербург

//Происшествия : 

МЧС: Вертолет АС-55 совершил жесткую посадку в Ленобласти, погиб один человек

20 января 2011, 17:46 [ «Аргументы Недели. Петербург» ]

В Ленинградской области вертолет АС-55 совершил сегодня жесткую посадку в районе поселка Громово около озера Суходольского в Приозерском районе. В главном управлении МЧС по региону сообщили, что погиб один человек.

По предварительным данным, пострадали три человека. Вертолет, совершивший жесткую посадку, принадлежит компании "Корпоративные вертолеты Северо-Запада". Сообщение о происшествии поступило в 16.10 мск, передает РИА Новости. По данным МЧС, на место происшествия выехала поисково-спасательная служба Приозерска, сотрудники 142-й пожарной части, оперативная группа пожарного гарнизона Приозерского района и оперативная группа ГУ МЧС России по Ленинградской области.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Золотые костыли и украденная земля: как дело экс-главы Крымского района в Краснодарском крае вскрывает очередной коррупционный эпизод

//Мнение

Двадцать три посредника и две тысячи паспортов: как в Ростовской области поставили на поток «легальность» для «дорогих» гостей

В Ростовской области пресечена деятельность организованной преступной группы, участники которой занимались изготовлением поддельных документов для иностранных граждан. По версии следствия, услугами злоумышленников воспользовались около 2 тысяч мигрантов. Об этом 27 октября сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В состав группировки входили 23 человека из различных регионов страны: они обеспечивали иностранцев фальшивыми бланками и свидетельствами, необходимыми для законного пребывания на территории России. Предварительно установлено, что с 2024 года злоумышленники обеспечивали незаконный въезд и пребывание в стране граждан государств Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства создания и работы криминальной сети.

//В мире

Стратегия измора: почему круговая оборона городов противника — это попытка затянуть военный российско-украинский конфликт ценой новых жертв