Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Моряки с затонувшей шхуны "Партнер" погибли от переохлаждения

Судебно-медицинская экспертиза пяти найденных тел моряков установила, что моряки с пропавшей шхуны "Партнер" погибли от переохлаждения. Из пяти найденных тел опознаны только три.

В пресс-службе Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России ИТАР-ТАСС заявили, что работа с родственниками моряков продолжается, владелец судна и маршрут его следования устанавливаются. Поиски девяти членов экипажа пропавшей шхуны продолжаются.

Напомним, сахалинские спасатели ведут поиски пропавшей шхуны, сигнал бедствия с которой был получен 7 января. Обследовано 587 км береговой черты, прочесан квадрат моря, из которого капитан шхуны "Партнер" подал сигнал бедствия.
По данным Росрыболовства, на пропавшей шхуне, зарегистрированной под флагом Камбоджи и приписанной к порту Пномпень, находилось 14 членов экипажа, все они граждане России.