Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантов
Федеральный

В Пензе покончила жизнь самоубийством женщина-милиционер

В Пензе устанавливаются мотивы, толкнувшие женщину-милиционера на самоубийство. По данным представителя правоохранительных органов УВД Пензы, накануне около 20:00 в здании 2-го батальона управления вневедомственной охраны 42-летняя женщина, старшина милиции зашла в туалет и застрелилась из табельного пистолета Макарова.  В момент происшествия она находилась на службе.

Это не первый случай суицида сотрудников правоохранительных органов в Пензе.  6 декабря 2010 года сотрудник охранно-конвойной службы у здания суда выстрелил себе в голову из табельного оружия.