«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Установлены имена 14 россиян - членов экипажа пропавшей шхуны "Партнер" (ВИДЕО)

Установлены имена свех членов экипажа пропавшей шхуны "Партнер"

Установлены имена всех членов экипажа шхуны "Партнер". В состав экипажа судна входили 14 граждан РФ, капитаном шхуны является Равиль Бодрутдинов. Росрыболовство получило  из японского порта Вакканай, что на севере острова Хоккайдо, судовую роль рыболовной шхуны "Партнер", пропавшей у побережья Сахалина 7 января.

Этот документ, содержащий сведения о количестве и составе экипажа при приходе и отходе судна, ведомство затребовало от Японии. Капитан шхуны в документе указан как Ravil Bodrutdinov (Равиль Бодрутдинов). В составе экипажа также: первый помощник капитана Андрей Сальников, второй помощник Владимир Чуржиков, инженеры Альберт Попов  и Андрей Гурулев, кок Андрей Шимилин, боцман Александр Сарапин, матросы Николай Сарапин, Владимир Сергеев, Игорь Яшин, Александр Хмель, Александр Мартынов, Андрей Журавский, Павел Тресков.

По данным портовых властей Японии, рыболовная шхуна "Партнер" вышла из порта Вакканай (Хоккайдо) 5 января 2011 года. Глава транспортной компании "Вакканай-Кайюн" господина Фурукавы сообщил, что более сотни подобных судов заходят в японские порты.
Шхуну "Парнер" и экипаж искали несколько дней, получив сигнал бедствия. Накануне было найдено одно обмороженное тело мужчины в гидрокостюме, сегодня утром нашли тела еще троих погибших моряков.