«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Аризоне тяжело ранена член Палаты представителей США

По уточненным данным американских телеканалов, член палаты представителей конгресса США Габриэль Джиффордс осталась жива после покушения, произошедшего в городе Тусон  - штат Аризона, Джиффордс находится в реанимации в критическом состоянии, сообщил телеканал CNN.

Ранее американские телеканалы Fox News, CNN и радиостанция National Public Radio сообщили, что Джиффордс и еще шесть человек скончались.

Инцидент, по данным СМИ США, произошел во время встречи Джиффордс с избирателями в городе Тусон (Аризона): из толпы неожиданно выбежал человек и начал стрелять по людям, полиции удалось его задержать.

По стечению обстоятельств, Джиффордс публично не раз признавалась в том, что у нее самой есть оружие и резко возражала против всех инициатив по запрету на его продажу.