Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Во Франции на Монблане разбился горнолыжник из Москвы

В одной из зон массива Монблан погиб россиянин, приехавший на горнолыжный курорт из Москвы. Жандармерия Гренобля сообщила, что лыжник разбился в районе ледника Ла-Вьерж, расположенного на высоте 3,2 тысячи метров.

Россиянин катался на горных лыжах вместе с друзьями в сопровождении двух инструкторов. Под ним не выдержал снежный покров, прикрывавший расщелину 10-метровой глубины. Погибшему было 46 лет, он приехал во французскую часть Монблана из Москвы.
Остальные члены группы не пострадали.