Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинские спасатели нашли заблудившихся в Карпатах московских сноубордистов

Пресс-служба МЧС Украины  сообщила, что спасатели нашли сегодня утром троих сноубордистов из Москвы, которые накануне потерялись на горе Гемба в Закарпатье. По данным украинского МЧС, состояние россиян удовлетворительное, в медицинской помощи они не нуждаются.

Сообщение о том, что трое молодых людей в возрасте 23-24 лет потеряли ориентировку на горе Гемба вблизи села Пилипец, поступило накануне вечером.  Для проведения поисково-спасательных работ россиян были привлечены 14 человек и 3 единицы техники.
Гора Гемба (высота - 1498 м) входит в массив Полонина Боржава. На втором по высоте горнолыжном курорте Украины действуют 8 подъемников для горнолыжников. Длина трассы - приблизительно 3,5 километра.