«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ространснадзор приостанавливает полеты Ту-154Б

Ространснадзор предписал приостановить полеты на самолете Ту-154Б в связи с катастрофой в Сургуте. По словам представителя ведомства, всего в России эксплуатируется 15 таких бортов, в том числе два  в "Когалымавиа".

Ространснадзор предписывает прекратить полеты до установления факторов, повлекших катастрофу в аэропорту Сургута. Для выяснения причин и расшифровки бортовых самописцев работает специально организованная комиссия.

1 января на взлетно-посадочной полосе аэропорта города Сургут загорелся самолет Ту-154Б авакомпании "Когалымавиа". В результате происшествия погибли три человека, пострадали более 40. Самолет сгорел полностью.