Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и тепло
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ледокол "Магадан" подошел к терпящим бедствие судам в Сахалинском заливе

На помощь судам, застрявшим в Сахалинском заливе Охотского моря, подошёл ледокол "Магадан". Затертыми льдами оказались плавбаза "Содружество", рефрижератор "Берег надежды" и научное судно.

В ледовом плену остаются более 400 человек. По данным  службы наблюдения за флотом,  никакой угрозы их жизни нет.

На помощь  "Магадану" спешит ледокол "Адмирал Макаров". В Сахалинский залив он может прибыть только 4 января. Аргументы.ру сообщали, что  в 11 милях от побережья 30 декабря суда попали в ледовый плен.