«Зачем русские везут деньги в Грузию, где на них косо смотрят?» — удивляется водитель грузовика на КПП Верхний ЛарсКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«Зачем русские везут деньги в Грузию, где на них косо смотрят?» — удивляется водитель грузовика на КПП Верхний ЛарсКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«Зачем русские везут деньги в Грузию, где на них косо смотрят?» — удивляется водитель грузовика на КПП Верхний ЛарсКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

По факту пожара на самолете в Сургуте возбуждено уголовное дело

По факту пожара на самолете в Сургуте возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации... воздушного... транспорта".

Часть 1 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации... воздушного... транспорта) предусматривает до четырех лет лишения свободы.

Пассажирский самолет Ту-154 авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс из Сургута в Москву, совершил в субботу посадку в Сургуте с горящим двигателем, после чего взорвался, людей удалось эвакуировать до взрыва.

На борту самолета находились 130 человек, включая экипаж. Предварительно, один человек погиб, несколько пострадало.