Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Ростове-на-Дону тысячи людей в 12 жилых многоэтажках остались без тепла

, 12:53

Густонаселенный жилой массив по улице Ефимцева в Ростове-на-Дону отключен от горячей воды и теплоснабжения. Сроки устранения аварии на данный момент еще точно не определены.

"Причиной отключения стала авария на теплосетях, расположенных на территориях воинской части, в связи с чем пришлось прекратить подачу горячей воды и отключить отопление в двух пятиэтажных и в десяти 9- и 10-этажных домах, в которых проживает несколько тысяч человек", - рассказали "Интерфаксу" в коммунальных службах города.

Как стало известно, ситуация осложняется тем, что для отправки к месту аварии аварийные бригады необходимо получить допуск на территорию воинской части, коммунальщики отмечают: "На данный час принимаются меры к тому, чтобы попытаться получить допуск на территорию воинской части, учитывая, что сделать это непросто, поскольку праздничный день, и это потребует определенного количества времени".

Коммунальные проблемы омрачили приход Нового года во многих регионах России. Без электричества остались в новогоднюю ночь три тысячи жителей Подмосковья и более 20 тысяч человек в Нижегородской области.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram