Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медсестра убила новорожденного, уронив с пеленального столика

В Красноярске возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы дома ребенка, по неосторожности убившей малыша. Нянечка меняла ребенку ползунки и случайно уронила его с пеленального столика.

После этого женщина подняла малыша и продолжила пеленать, даже не осмотрев его.

Как позже показали записи с камеры наблюдения, ребенок сильно ударился головой. Мальчика отвезли в больницу, но спасти уже не смогли. Он умер через несколько дней.

Как сообщает "Россия-24", сотрудница дома ребенка обвиняется в неумышленном убийстве. В учреждении проводится служебная проверка.