«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки
Хабаровск

В Хабаровске пожилой человек взял в заложники свою внучку

В районе Большого аэродрома утром в понедельник престарелый мужчина в заложники родную внучку и потребовал, чтобы к нему приехал высокопоставленный представитель из партии "Единая Россия", сообщил СМИ в понедельник источник в правоохранительных органах.

На место происшествия, по словам представителя силовых структур, для выяснения обстоятельств выехала оперативная группа.