Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В крупном ДТП под Новосибирском пострадали 10 человек

В Новосибирской области в 111 километрах от областного центра на трассе в направлении Ташанты в пятницу произошло лобовое столкновение легкового автомобиля «Тойота»  с микроавтобусом «Ивеко».

По данным  ГИБДД, в результате ДТП пострадали 10 человек. Сотрудники правоохранительных органов региона уточнили, что всего в салонах пострадавших автомобилей было 19 человек. В настоящее время трое пострадавших в автоаварии находятся в реанимации ЦРБ города Черепаново в крайне тяжёлом состоянии.  Обстоятельства  ДТП устанавливаются.