Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Толпу от Киевского вокзала оттесняют в метро

По свидетельствам очевидцев, толпу, собравшуюся на акцию у Киевского вокзала, оттесняют в метро. Между тем, свидетели происходящего, ведущие он-лайн трансляции в соцсетях, сообщают о множественных стычках в разных районах Москвы.

По официальным данным, милиции удалось задержать около 200 человек на площади у ТЦ Европейский. Как сообщает "Эхо Москвы", у некоторых изъято травматическое оружие и ножи. Милиционеры проверяют документы и обыскивают людей и у некоторых других станций метро в центре Москвы. Московская милиция находится в состоянии повышенной готовности для предотвращения возможных столкновений националистически настроенной молодежи с выходцами с Кавказа. С самого утра к Киевскому вокзалу были стянуты милиция, бойцы ОМОНа, внутренние войска.
Торговый центр Европейский прекратил работу в 18:00 мск.

По последним данным, крупная драка произошла у станции метро "Парк культуры".