В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

На Смоленской набережной произошли вооруженные столкновения, есть пострадавшие

Москве на Смоленской набережной произошли вооруженные столкновения между уроженцами Кавказа и группой радикально настроенной молодежи, в результате чего пострадали пять человек.

Участники драки были вооружены бейсбольными битами и арматурой, в результате столкновения серьезно пострадали пять человек, которым была оказана медицинская помощь. Силами сотрудников милиции драка была пресечена, сообщает радиостанция Вести-ФМ. В настоящее время в этом районе дежурят бойцы Внутренних войск МВД.