Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Москве в милицию сообщили о готовящемся взрыве в ТЦ "Европейский"

, 10:03

В Москве милиция проверяет информацию о возможных готовящихся взрывах в торговом центре "Европейский", находящегося около Киевского вокзала.

По данным источника в правоохранительных органах столицы, что дежурную часть обратилась директор одного из московских приютов, которая сообщила, что по приюту по телефонам сотовой связи и по Интернету распространилась информация о том, что в среду вечером в торговом центре "Европейский" будет взрыв. Еще один звонок  в дежурную часть поступил в ночь на среду. Позвонивший  мужчина сказал, что его знакомая из Кабардино-Балкарии сообщила ему через социальную сеть, что в ТЦ "Европейский" планируется взрыв, передает Интерфакс. Официального  подтверждения этой информации со стороны правоохранительных органов пока нет.

Ранее сообщалось, что утром в среду в Москве у Киевского вокзала, рядом с ТЦ "Европейский" и на площади Европы дежурят несколько милиционеров, которые периодически проверяют документы у прохожих, в большинстве случаев - неславянской внешности.

Сейчас милиция предпринимает повышенные меры безопасности в центре Москвы в связи с информацией о готовящихся столкновениях радикальной молодежи.

Автоколонна из четырех автобусов с сотрудниками милиции и грузовика с военнослужащими проследовала в сопровождении двух экипажей ДПС по 1-й Тверской-Ямской улице в сторону центрастолицы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram