Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Ростов-на-Дону → Происшествия

ГУВД: Задержан подозреваемый в убийстве ростовского студента

, 20:19

В Ростове милиционеры задержали студента Ростовского государственного строительного университета, подозреваемого в убийстве сокурсника - Сычева, задержание подозреваемого произошло накануне вечером.

Камеры видеонаблюдения, попавшие в распоряжение следователей, зафиксировали, как Сычев вечером 22 ноября ждал кого-то перед входом в общежитие. В тот день после занятий он отвез учебные материалы приятелю и сказал, что зайдет за ним через три часа.

Вернувшись, Сычев сказал, что плохо себя чувствует, попросил таблетку, а потом потерял сознание.Из комы он не вышел и в ночь на 27 ноября скончался, на теле погибшего не было ни ссадин, ни царапин, ни внешних признаков насильственной смерти.

По данным правоохранительных органов, вечером 22 ноября недалеко от общежития РГСУ студент "применил к Сычеву борцовский прием, от которого потерпевший упал, ударившись головой о землю".

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram